Оставить заявку
Single news

5 IT-продуктов, которые помогут компаниям во время карантина

Продукты, которые помогут работать удаленно, не понижая продуктивности сотрудников!

1️. UzcardTrade. Электронная площадка, предназначенная для участия юридических лиц во всех видах электронной коммерции в режиме 24/7, приобретение или продажа товаров (работ, услуг) стало намного проще и безопаснее.

2️. ETM. Electron Task Manager – система управления проектами в режиме онлайн. Основана на японском методе управления "канбан". Канбан-подход помогает командам визуализировать рабочие процессы, грамотно анализировать их и повышать эффективность управления задачами.

3️. EDM. Electron Document Manager – система электронного документооборота, позволяющая организовать и автоматизировать работу с электронными документами на протяжении всего их жизненного цикла. Основной функционал включает в себя возможность создания, изменения, хранения и маршрутизации документов, а также ряда сервисных возможностей, таких как поиск и классификация.

4️. MyUzcard. Платежная система, предназначенная для осуществления безналичных платежей в электронной форме, посредством web и мобильных приложений (Android и iOS).

5️. Electron Call Centre. Система с эффективным контролем качества работы отдела продаж в любой момент времени, ведением базы клиентов, статистики и аналитики входящих звонков и запросов, возможностью распределения звонков по сотрудникам, наличием голосового меню, позволяющее сократить время ответа на звонок.