Оставить заявку
Single news

Конференция ITParkRewind2021

24 июля состоялась конференция «IT Park Rewind 2021», где спикеры делились о планах и перспективах в сфере IT.

И в первую очередь, мы хотим поздравить ИКТ IT Park с 2-летием! Желаем процветания, надежных партнеров и успешную реализацию новых идей!

Спикером от нашей компании выступил Генеральный директор Махмудов Ахрор Аброрович. В своей презентации он рассказал о льготах и преференции для ИТ-компаний.

Благодаря условиям сотрудничества для резидентов IT Park, мы автоматизировали процессы внутри компании, улучшили условия труда и увеличили штат до 120 сотрудников.

Все это привело к следующему шагу, а именно формированию первого проектного офиса на территории Узбекистана. Внедрение PMO и перевод всех проектов в новую структуру управления, является большим преимуществом для компаний-партнеров, где каждый проект-менеджер компании-партнера принимает участие в обучении, разработке и запуске нового проекта, максимально устраняя риски и конфликтные ситуации.

Еще одной ключевой задачей для компании стало – активное развитие финансовых технологий, которые являются неотъемлемой частью в жизни людей. Разработанные нашей командой проекты в данной отрасли, активно используются не только в коммерческих структурах, но и в государственном секторе, что в свою очередь подтверждает надёжность нашего ПО.

Все мы хотим заглянуть в будущее и узнать, что ждет нас через несколько лет. Но, мы уверены, что грядёт светлое будущее с новыми информационными технологиями и актуальными идеями, которые зарождаются в наших компаниях.