Оставить заявку
Single news

Genesis Innovation продолжает открывать границы в сфере IT.

Наша компания одной из первых запустила проектный офис на территории Узбекистана. Внедрение PMO устраняет риски и конфликтные ситуации, связанные с проектами как внутри компании, так и для партнеров.

Что такое PMO на самом деле?

Project Management Office (PMO) — это офис управления портфелем проектов (ОУП), который осуществляет общий контроль над ведением всех проектов компании, включая координацию, мониторинг, слежение за бюджетами и графиками, а также коммуникацию в команде и всех заинтересованных лиц в проекте. Все это помогает как руководителю, так и заказчику понимать и отслеживать ход проекта.

Какие роли и функции выполняет PMO для заказчика?

Данный вид управления проектами внедрен не только для ведения собственных проектов, но и для компаний-партнеров, желающих воспользоваться услугами разработки ПО и ведением проекта согласно международной практике PMO на территории Узбекистана.⠀

В период работы проект-менеджер компании-партнера непосредственно участвует в разработке проекта и обучении методологического сопровождения, что в дальнейшем положительно повлияет на управление качеством, рисками и персоналом.

Мы рады открывать новые горизонты в мире информационных технологий, а также готовы к сотрудничеству и партнерству.