Оставить заявку
Single news

Роль наставника в Genesis Innovation.

Наставник в Genesis Innovation — это сотрудник, который поможет пережить новичку этап адаптации, проведет необходимый подготовительный инструктаж, направит и где нужно — подскажет.

1. Адаптация

Наставники Genesis Innovation делают процесс акклиматизации в коллективе более спокойным и плавным. Представляют сотрудникам информацию об истории компании, ознакомление со структурой и культурой компании, а также отображают максимально точные рабочие обязанности.

2. Социализация

Наставники помогают понять правила взаимодействия в коллективе и установленные нормы компании. Официально представляют работника коллегам и руководству.

3. Развитие профессиональных навыков

Наставники вырабатывают определенные личные качества для развития положительного отношения работника к должности. Предлагают обучающие тренинги, семинары и лекции.

4. Мотивация

Каждый человек особенный и уникальный. Поэтому наставники находят индивидуальный подход к сотрудникам и поддерживают их на каждом этапе работы, что приводит к достижению целей.

5. Контроль и оценивание

Каждый наставник контролирует процесс работы сотрудника, что позволяет определять достижения и трудности как на отдельных этапах работы, так и в целом.

Все это мотивирует сотрудников на достижение лучших результатов в работе!